Вы здесь: Hi-Tech новинки, гаджеты, новые технологии, электроника, робототехника » Электроника » Новинки принтеров 2013

Поиск по сайту
14-03-2013, 20:42
Компания Canon в 2013 обновила линейку своих принтеров и многофункциональных устройств для дома и офиса, выставив в феврале четыре новые высокопроизводительные модели: PIXMA MX924, MX524, MX454 и MX394. Новые устройства обладают не только высокой производительностью, но и имеют новое доработанное ПО, с использованием программы Canon My Image Garden, имеющей понятный интерфейс и делающей навигацию между опциями печати и сканирования ещё более простой и удобной. Новинки к тому же имеют функции сканирования документа сразу в службы DropBox, Evernote и прочие, способны создавать документы формата PDF с защитой паролем. Эти устройства имеют поддержку печати со смартфонов и планшетных компьютеров через специальные приложения.

Новинки принтеров 2013

Компания Epson так же порадовала своих потребителей началом выпуска новых принтеров серии L, анонсированных еще в прошлом году, оснащённых системой непрерывной подачи чернил ink tank, имеющих большую скорость печати и повышенный ресурс в сравнении с предшествующими моделями. На сегодня на рынке представлено пять обновлённых устройств этой серии: принтеры L110, L300, L350, L355 и МФУ L210. Все обновлённые модели оснащены новейшей печатающей головкой Micro Piezo, позволяющей достигать разрешения печати 5760x1440 dpi.

В январе разработчики из HP анонсировали свои новые принтеры HP LaserJet Pro и Officejet Pro с возможностями расширенного использования новейших цифровых технологий. Это самое крупное обновление принтеров HP для коммерческого использования за последние несколько лет. Новая серия устройств HP LaserJet Pro предназначена для малых и средних компаний, все модели имеют увеличенный картридж hp, который можно заправлять, а так же оснащены новой улучшенной системой управления документами, которая способствует повышению эффективности бизнес-процессов и открывает более широкий доступ к облачным приложениям в рамках технологии ePrint Enterprise. Принтеры новой серии Officejet Pro X имеют увеличенную скорость печати два раза и вдвое уменьшенный расход краски в сравнении с цветными лазерными принтерами такого же класса. Officejet Pro X имеют набор различных приложений для работы с контентом Flow CM Enterprise, разработанных специально для крупных организаций.

 
Просмотров:
© 2009–2020 GadgetToday.ru
При полном или частичном использовании публикаций ссылка на GadgetToday.ru обязательна.