Вы здесь: Hi-Tech новинки, гаджеты, новые технологии, электроника, робототехника » Электроника » Тройка самых популярных домашних принтеров-2012

Поиск по сайту
2-02-2013, 16:07
Canon i-Sensys LBP6000
Внешне эта модель ничем не отличается от обычных домашних принтеров, какими мы их привыкли видеть. Модель не занимает много места. Кнопка питания расположена на передней панели принтера. Роль лотка для бумаги выполняет передняя крышка, это не вполне практично по сравнению с традиционным кассетным податчиком.
Установка принтера не отнимет много времени и сил, да и в использовании он также будет довольно прост. Благодаря режиму экономии тонера можно не только снизить стоимость печати, но и увеличить её скорость. На изготовление документа из пяти страниц в стандартном качестве уйдёт 24,3 сек., а при использовании режима экономии 22,3 с.
Максимальное разрешение печати 2400х600 точек. Стартовый картридж, рассчитан на 700 страниц, тогда как стандартный тонер-картридж рассчитан на 1600 отпечатков.

Brother HL-2240DR
Модель очень компактна и довольно привлекательна. Кассетный податчик устройства вполне солидный он вмещает 250 листов. Принтер снабжён устройством ручной подачи листов, рассчитанным на работу с материалом, имеющим плотность до 163 г/м 2.
Посоветовать приобрести принтер brother стоит тем, кто желает хорошо сэкономить на тонере. Тонер расходуется очень осторожно даже при работе в стандартном режиме печати, а насыщенность отпечатков сокращается примерно на четверть.
Устройство снабжено отдельным фотобарабаном, не совмещенным с картриджем, и имеет ресурс 12 000 отпечатков. Картриджи бывают двух видов: стандартные (на 1200 отпечатков) и увеличенной ёмкости (на 2600 отпечатков).

Samsung ML-2165W
Модель от Brother имеет привлекательный внешний вид и сравнительно небольшие габариты. Установка аппарата проходит по простейшему алгоритму, подходит под любую ОС и не вызывает никаких затруднений. Кнопка включения находится на верхней панели устройства. Здесь же предусмотрены индикаторы перегрева/открытого устройства и замены тонера. Стартовый картридж рассчитан на 700 листов.
Печать документа из пяти страниц занимает около 23 сек. Благодаря повышенной плотности нанесения тонера, печать получается яркой и контрастной. Экономичный режим снижает насыщенность печати лишь незначительно. Существенная экономия тонера (до 40%) возможна только при печати графики.
В комплекте с устройством прилагается утилита Easy Print Manager, отслеживающая его состояние и определяющая параметры энергосбережения, сетевые настройки и оптимальный расход тонера.

 
Просмотров:
© 2009–2020 GadgetToday.ru
При полном или частичном использовании публикаций ссылка на GadgetToday.ru обязательна.