Вы здесь: Hi-Tech новинки, гаджеты, новые технологии, электроника, робототехника » Гаджеты » Стильные и оригинальные аксессуары для Galaxy S4 i9500

Поиск по сайту
9-08-2022, 12:18
Смартфон Samsung I9500 Galaxy S4 с момента выхода стал одним из самых популярных и востребованных девайсов. Ажиотаж, возникший на момент выхода данной модели, сравним только с выходом нового устройства от Apple – а это очень хороший показатель успешности девайса. Однако, новый флагман линейки Galaxy S не лишен некоторых недостатков.

Samsung Galaxy S4 обладает достаточно емким аккумулятором, но в ситуации, когда нет возможности зарядить девайс от сети, автономность смартфона недостаточна для его продолжительной работы. Здесь на помощь может прийти внешний аккумулятор повышенной емкости, позволяющий осуществить несколько зарядок смартфона.

Так же основным недостатком Galaxy S4 пользователи считают качество корпуса модели. Корпус смартфона изготовлен из тонкого пластика, подверженного появлению трещин, царапин и потертостей. Защитный чехол эффективно решит эту проблему, но к выбору чехла нужен тщательный подход.
Большинство пользователей предпочитают чехлы-накладки из поликарбоната или чехлы из термопластичного полиуретана, а также кожаные чехлы в форм-факторах «флип», «книжка», и транспортировочные «карман» и «футляр».
Накладка из поликарбоната играет роль своеобразной «брони» для смартфона, прикрывая его корпус и принимая на себя все повреждения, связанные с длительной эксплуатацией аппарата.
Также большое распространение получил аналог накладки – чехол Flip Cover, который является съемной задней крышкой смартфона, совмещенный с обложкой, прикрывающей сенсорный экран девайса. Данное решение очень практично и, к тому же, чехол Flip Cover сохраняет первоначальную толщину устройства. Металлическая крышка для Galaxy S4 создана для тех, кто любит чувствовать прохладу металла в руках, и спроектирована таким образом, что совершенно не экранирует сигнал сотовой сети смартфона.

Стильные и оригинальные аксессуары для Galaxy S4 i9500

Изящность смартфона с чехлами и другими аксессуарами.
Толщина Galaxy S4 – одна из основных «фишек» аппарата, которой гордятся владельцы данного смартфона. И, соответственно, при выборе чехла очень важен такой параметр, как толщина самого аксессуара. Для того, чтобы сохранить феноменальную тонкость девайса, защитив его от повреждений, существуют специальные виниловые наклейки, а также совместимый с S4 бампер.
Виниловые наклейки очень тонкие и простые в эксплуатации, они не оставляют следов на поверхности корпуса аппарата. Хотя наклейки не обладают защитой смартфона от падений и ударов, но они эффективно препятствуют появлению на его корпусе неприятных царапин и потертостей.
Бампер защищает от последствий ударов и падений критические точки смартфона – его торцы, не влияя на толщину устройства. Энергопотребление смартфона – одна из важнейших проблем, связанных с его использованием.

Эти, а также многие другие аксессуары от ведущих мировых брендов – как защитные, так и способствующие комфортной работе со смартфоном – Вы можете приобрести в любом интернет-магазине. Вы всегда с легкостью найдете чехлы, защитные пленки, внешние аккумуляторы, емкостные стилусы, наушники и гарнитуры, переходники, дата-кабели и адаптеры, а также другие аксессуары для Вашего смартфона.

 
Просмотров:
© 2009–2020 GadgetToday.ru
При полном или частичном использовании публикаций ссылка на GadgetToday.ru обязательна.