Вы здесь: Hi-Tech новинки, гаджеты, новые технологии, электроника, робототехника » Интересное » Новинки игрового мира

Поиск по сайту
10-09-2015, 14:43
Бесспорно, что новинки онлайн игр всех жанров пользуются большим интересом у любителей интересно провести свободное время и привлекают их внимание ещё задолго до открытия бета-тестирования или выхода релиза. Но не каждый новый многообещающий проект способен оправдать ожидания любого привередливого игрока.

Новинки игрового мира

Новые многопользовательские онлайн игры всегда имеют повышенный интерес по сравнению с другими продуктами игровой индустрии, они появляются регулярно и разработка не прекращается ни на минуту.
Среди новинок этого года стоит отметить в первую очередь браузерную военно-экономическую онлайн стратегию Кодекс Пирата от разработчиков из Plarium, в которой игрок должен создать и развивать собственную морскую империю, сражаться с другими игроками за первенство на морских просторах, заниматься добычей ресурсов, строительством зданий, укреплением обороны островов, грабежами торговых судов и поселений, поисками сокровищ, принимать участие в пиратских войнах.
Разработчики из IlkFinKom в этом году так же представили новый вполне достойный проект - браузерный экономический симулятор VirCities, в котором игроки попадают в виртуальный мир, удивительно похожий на реальность, где игрок может выбрать свой путь развития для достижения небывалых высот в бизнесе, политике или спорте.
Среди новинок mmorpg стоит отметить игру Path of Exile, созданную в рамках классической RPG со всеми её прелестями и без излишеств, коими изобилует большинство последних новинок этого жанра. Игроки переносятся в далекое прошлое, в тёмные подземелья, забитые золотом, в красочные локации, полные врагов. Качественная графика ещё больше повышает интерес к игре.

 
Просмотров:
© 2009–2020 GadgetToday.ru
При полном или частичном использовании публикаций ссылка на GadgetToday.ru обязательна.